Автономная некоммерческая организация «Дом учителя»
Окружной семинар-практикум по теме «Технология проектов на уроках географии и биологии как средство формирования УУД учащихся»

18 марта в МБОУ «СОШ №89» прошел окружной семинар-практикум по теме «Технология проектов на уроках географии и биологии как средство формирования УУД учащихся» для учителей географии и биологии. Данное мероприятие было организовано в рамках Комплексного плана действий школьного образовательного округа №3 Ленинского района г. Барнаула. Семинар был проведен учителем географии первой квалификационной категории Морозовой Натальей Николаевной. Посетили данное мероприятие гости из образовательных учреждений МБОУ "Лицей "Сигма", МБОУ "СОШ №107", МБОУ "СОШ №106"

111  222  333  444

Основными задачами семинара являлись:

• внедрение технологии проектов на уроках географии и биологии;
• самостоятельное освоение данной технологии учителями;
• демонстрация практического применения технологии проектов на уроках географии и биологии как средства формирования УУД учащихся.

Выступление педагога сопровождалось красочной презентацией, были представлены наработанные материалы. Учителя активно включались в работу семинара, с удовольствием выполняли практическую часть, задавали вопросы.

Презентация выступления Морозовой Н.Н.

Наш семинар получил очень теплые отзывы, педагоги отметили информативность, практическую направленность, доступность и полезность полученной информации. Педагоги поблагодарили наших учителей за доброжелательную атмосферу.

 

br_blue



Схема расположения

chema_small

© ДубльГИС — Городской Информационный Справочник

г. Барнаул,

ул. 9 Мая, 4

KV 


© Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования«Дом учителя»

                                                   Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр. 9 Мая, 4.
 (3852) 66-68-72
E-mail: bcro@bk.ru



Проект при поддержке компании RU-CENTER