Автономная некоммерческая организация «Дом учителя»
Физика

Руководитель городского методического объединения: Рыбицкая Валентина Анатольевна, руководитель КПОП и КМК, учитель физики МБОУ «Лицей 124» , старший преподаватель кафедры ТиМП ЕНД АКИПКРО.

Звания, награды: Почетный работник ООО РФ, победитель конкурса лучших учителей приоритетного национального проекта «Образование» 2006 и 2011 года, награждена медалью «Честь и Польза», грамотами Министерства образования РФ.

Паспорт ММО открыть

План ММО на 2015-2016 учебный год открыть

Объявления

Институт физико-математического образования Алтайского государственного педагогического университета приглашает творчески работающих учителей физики и учителей физики, не имеющих профильного образования, к поступлению в заочную магистратуру по специальности «Теория и методика обучения физике».

Автономная некоммерческая образовательная организация «Дом учителя» на основании Лицензии № 848 от 21 ноября 2011 г. серия А №0000876 дополнительного профессионального образования работников образования проводит краткосрочные курсы повышения квалификации для учителей физики по теме: «Проектирование результатов освоения учащимися основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС (предмет «Физика») в объеме до 24 часов с 05.04.2016г. по 07.04.2016г.

15 марта 2016 года в 12.00 состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар для учителей физики по теме: «Реализация требований ФГОС в УМК по физике Объединенной издательской группы «ДРОФА»-«ВЕНТАНА-ГРАФ»-«Астрель». Электронная форма учебника как новое средство организации урока».

В рамках семинара будут рассмотрены темы:

1. Предметное содержание и методическое обеспечение УМК по физике издательства «ДРОФА»-«ВЕНТАНАГРАФ»-«Астрель».

2. Внедрение ЭФУ по физике издательства «ДРОФА»-«ВЕНТАНА-ГРАФ»-«Астрель» в учебный процесс для достижения образовательных результатов в контексте ФГОС.

3. Подготовка к ЕГЭ по физике с использованием УМК издательства «ДРОФА»-«ВЕНТАНА-ГРАФ»-«Астрель».

Содержание семинара обеспечивает Гладенкова Светлана Наумовна, кандидат физико-математических наук, методист по физике Объединенной издательской группы «ДРОФА»-«ВЕНТАНА-ГРАФ»-«Астрель».

Участие в семинаре подтверждается сертификатом объединенной издательской группы «Дрофа»-«Вентана-граф»-«Астрель» (4 часа).

Семинар состоится по адресу АНОО «Дом учителя» г. Барнаул, проезд 9 Мая, 4, ауд. 15.

Заявки принимаются по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 14 марта 2016 года или по тел.: (3852) 202-124 (Андрианова Людмила Павловна, заведующий учебно-методическим отделом, Чертовских Наталья Анатольевна, методист).

Заявка на участие в семинаре по теме
«Реализация требований ФГОС в УМК по физике Объединенной издательской группы «ДРОФА»-«ВЕНТАНА-ГРАФ»-«Астрель». Электронная форма учебника как новое средство организации урока»

№ п\п

ФИО

Образовательное учреждение

Должность

Контактный
телефон (сотовый, рабочий) /эл. адрес

 

 

 

 

 

Скачать форму заявки

 

br_blue



Схема расположения

chema_small

© ДубльГИС — Городской Информационный Справочник

г. Барнаул,

ул. 9 Мая, 4

KV 


© Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования«Дом учителя»

                                                   Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр. 9 Мая, 4.
 (3852) 66-68-72
E-mail: bcro@bk.ru



Проект при поддержке компании RU-CENTER