Автономная некоммерческая организация «Дом учителя»
Главная Муниципальная методическая сеть
Муниципальная методическая сеть

Приказ Комитета по образованию г. Барнаула от 28.08.2015 г. № 1420-осн «Об утверждении списка руководителей муниципальных учебно-методических объединений учителей на базе ресурсных центров по образовательным областям» открыть

Методическое пособие: «В помощь руководителю муниципального методического объединения педагогов» открыть

Объявления

С 10 по 19 августа 2016 года на базе краевого государственного бюджетного образовательного учреждения Алтайский краевой детский оздоровительно-образовательный лагерь «Березка», расположенного в п.Казачий Первомайского района, для учащихся, которые окончили 7 и 8 класс, пройдут летние учебно-тренировочные сборы по физике и математике.

Объединенная издательская группа «ДРОФА» – «ВЕНТАНА-ГРАФ» – «Астрель» в целях оказания методической поддержки педагогам регионов РФ в условиях введения и реализации Федеральных государственных образовательных стандартов проводит серию вебинаров по системам учебников и учебно-методическим комплексам издательской группы.

16 февраля 2016 года с 15:00 до 16:30 по московскому времени в Учебно-методическом центре «Школа 2100» состоится вебинар по теме «Образовательные возможности электронных форм учебников (ЭФУ) Образовательной системы “Школа 2100”».

11 февраля 2016 года с 15:00 до 16:30 по московскому времени в Учебно-методическом центре «Школа 2100» состоится вебинар по теме «Технология оценивания ОС «Школа 2100» как способ решения проблемы контроля и оценивания предметных, метапредметных и личностных образовательных результатов в современных условиях».

9 февраля 2016 года с 14:00 до 16.00 по московскому времени в Учебно-методическом центре «Школа 2100» состоится вебинар-конференция по теме «Электронная форма учебников (ЭФУ) Образовательной системы «Школа 2100»: возможности и перспективы».

Профессиональные педагогические конкурсы

Петербургский праздник выпускников «Алые паруса»

Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями

Творческие конкурсы в целях выявления и сертификации лучших педагогов и лучших образовательных и детских учреждений

 

br_blue



Схема расположения

chema_small

© ДубльГИС — Городской Информационный Справочник

г. Барнаул,

ул. 9 Мая, 4

KV 


© Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования«Дом учителя»

                                                   Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр. 9 Мая, 4.
 (3852) 66-68-72
E-mail: bcro@bk.ru



Проект при поддержке компании RU-CENTER