Автономная некоммерческая организация «Дом учителя»
Итоги Городского открытого профессионального конкурса «Все начинается с игры» для педагогов дошкольных образовательных организаций

Городской открытый профессиональный конкурс «Все начинается с игры» для педагогов дошкольных образовательных организаций

20 декабря 2018 года в АНОО ДПО «Дом учителя» состоялась церемония награждения участников очного городского открытого профессионального конкурса «Все начинается с игры». Конкурс является одной из форм повышения профессиональной компетентности педагогов образовательных организаций, развития их творческой инициативы, выявления и распространения передовых педагогических идей, инициатив.

            В конкурсе приняли участие педагоги города Барнаула, Бийска и Заринска, представившие авторские дидактические игры и дидактические игрушки, воплотившие в себе идеи творческого, оригинального подхода в создание условий предметно-пространственной среды в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

На церемонии награждения были подведены итоги городского открытого профессионального конкурса «Все начинается с игры». Победители и участники конкурса награждены дипломами.

 IMG_5672IMG_5666

IMG_5674

 

br_blue



Схема расположения

chema_small

© ДубльГИС — Городской Информационный Справочник

г. Барнаул,

ул. 9 Мая, 4

KV 


© Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования«Дом учителя»

                                                   Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр. 9 Мая, 4.
 (3852) 66-68-72
E-mail: bcro@bk.ru



Проект при поддержке компании RU-CENTER