Автономная некоммерческая организация «Дом учителя»
27 января 2012 г. на базе АНОО «Дом учителя» состоится учебно-методический семинар по теме: «Реализация требований ФГОС средствами УМК «Физическая культура» в начальной школе»

27 января 2012 г. на базе АНОО «Дом учителя» (проезд 9 Мая, д. 4) г. Барнаула состоится учебно-методический семинар для учителей начальных классов и учителей физической культуры по теме: «Реализация требований ФГОС средствами УМК «Физическая культура» в начальной школе». В семинаре принимают участие авторы УМК «Начальная школа XXI века» (г. Москва).

Цель семинара — содействие развитию профессиональной компетенции педагогических работников по анализу учебного содержания в соответствии с требованиями нового государственного образовательного стандарта по физической культуре.

Для слушателей семинара будут созданы условия для практического освоения содержания программы «Физическая культура в начальной школе», методические рекомендации по освоению инновационных педагогических технологий обучения школьников на ступени начальной школы. Занятия сопровождаются медиапрезентацией и выставкой новинок учебной и методической литературы.

В конце семинара слушателям выдается сертификат ВЕНТАНА - ГРАФ (г. Москва).

Начало занятий – 27.01.2012г. в 12.00 в АНОО «Дом учителя» (проезд 9 Мая, д. 4) г. Барнаула.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 25 января 2012 г.: тел.: 25-95-42, факсу: 66-68-72, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Дополнительная информация по тел.: 25-95-42, Тузовская Евгения Викторовна, методист организационно-методического отдела.

 

br_blue



Схема расположения

chema_small

© ДубльГИС — Городской Информационный Справочник

г. Барнаул,

ул. 9 Мая, 4

KV 


© Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования«Дом учителя»

                                                   Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр. 9 Мая, 4.
 (3852) 66-68-72
E-mail: bcro@bk.ru



Проект при поддержке компании RU-CENTER