Автономная некоммерческая организация «Дом учителя»
Учебно-методический семинар по теме: «Организация методической работы в образовательной организации и профессиональное развитие педагогов»
Основные новости

АНОО ДПО «Дом учителя» совместно с издательством «Академкнига/Учебник» (г. Москва) провели 28.11.2019 г. учебно-методический семинар для руководителей образовательных организаций, заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей муниципальных служб управления образованием, методистов по теме: «Организация методической работы в образовательной организации и профессиональное развитие педагогов». 43 педагога города Барнаула и Алтайского края активно взаимодействовали на семинаре с Сергеевой Еленой Евгеньевной - к.п.н., доцентом Новгородского ГПУ по вопросам организации диагностики качества повышения квалификации педагогов и выстраивания эффективной системы внутришкольной   системы повышения квалификации.

Администрация МБОУ «Гимназия №40» Октябрьского района города Барнаула в лице директора Овсиевского Александра Георгиевича создали все условия для успешной работы семинара и профессиональной творческой атмосферы.

 

br_blue



Схема расположения

chema_small

© ДубльГИС — Городской Информационный Справочник

г. Барнаул,

ул. 9 Мая, 4

KV 


© Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования«Дом учителя»

                                                   Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр. 9 Мая, 4.
 (3852) 66-68-72
E-mail: bcro@bk.ru



Проект при поддержке компании RU-CENTER