Автономная некоммерческая организация «Дом учителя»
АНОО «Дом учителя» празднует свой первый юбилей!

10 декабря 2015 г. Автономная некоммерческая образовательная организация «Дом учителя» отпраздновала свой первый 5-летний юбилей!

Праздник прошел на базе Молодежного центра Ленинского района г. Барнаула. Открыл праздничную программу Образцовый коллектив России ансамбль классического танца «АУРА», а поздравить юбиляра пришли директора и заместители директоров образовательных учреждений, заведующие и старшие воспитатели дошкольных образовательных учреждений г. Барнаула, руководители муниципальных методических объединений, преподаватели ВУЗов г. Барнаула и представители организаций-партнеров, сотрудничающих с АНОО «Дом учителя».

После демонстрации фильма о деятельности организации с приветственным словом выступил Бармин Валерий Анатольевич, доктор исторических наук, профессор АлтГПУ, учредитель АНОО «Дом учителя».

Каковин Юрий Васильевич, директор АНОО «Дом учителя» рассказал об истории создания организации, о ее успехах и достижениях за последние 5 лет.

Концертная программа, подготовленная коллективами Молодежного центра Ленинского района г. Барнаула, и атмосфера праздника никого не оставила равнодушным. Звучали слова поздравления в адрес юбиляра.

С поздравлениями и пожеланиями дальнейшего развития и процветания выступила Галуга Марина Васильевна, заместитель генерального директора издательства «Академкнига/Учебник», один из партнеров АНОО «Дом учителя» в сфере повышения квалификации педагогических работников.

Были зачитаны праздничные телеграммы и от других партнеров АНОО «Дом учителя» - издательства «ВЕНТАНА-ГРАФ» (г. Москва) и Бориса Петровича Черника, директора ЧУДО «Центр непрерывного бизнес-образования», организатора и эксперта всероссийских и международных конкурсов для педагогов (г. Новосибирск).

Звучали слова поздравления от коллег из Алтайского государственного педагогического университета. Баева Елена Валерьевна, к.п.н., доцент АлтГПУ, стоявшая у истоков создания АНОО «Дом учителя», пожелала организации и всему коллективу оптимизма, удачи и новых возможностей для развития на рынке образовательных услуг.

Казюк Нина Васильевна, старший преподаватель кафедры дошкольного и дополнительного образования АлтГПУ, рассказала о многолетнем сотрудничестве с АНОО «Дом учителя» в сфере повышения квалификации педагогических работников ДОУ и теплой атмосфере, царящей на курсах и в Доме учителя в целом.

Эстафету поздравлений подхватил Овсиевский Александр Георгиевич, директор МБОУ «Гимназия №40», поблагодаривший АНОО «Дом учителя» за инициативу в организации и проведении городского конкурса «Педагогический Олимп имени Народного учителя СССР Руфины Серафимовны Овсиевской», и за актуальную информацию, предоставляемую учителям на курсах повышения квалификации.

Гладышев Валерий Николаевич, директор МБОУ «СОШ №81» выразил признательность АНОО «Дом учителя» за организационно-методическое сопровождение федеральной площадки по теме «Содержание УУД и этапы их формирования у младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», существующей на базе школы, и консультирование педагогов школы.

Заведующий МБДОУ «Детский сад №223» Никурдина Ирина Ивановна и заведующий МБДОУ учреждением «Детский сад №230» Ананина Елена Анатольевна были едины в своей высокой оценке курсов повышения квалификации АНОО «Дома учителя», рассчитанных на педагогических работников ДОУ.

Президент союза «Саморегулируемая Организация некоммерческое партнерство «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» Ракина Марина Сергеевна выразила благодарность АНОО «Дому учителя» за сотрудничество в сфере организации многоступенчатой системы обучения и повышения квалификации риэлторов г. Барнаула и Алтайского края.

Каковин Юрий Васильевич, директор АНОО «Дом учителя», поблагодарил всех присутствующих за добрые слова в адрес организации и коллектива и выразил надежду на продолжение сотрудничества. Благодарностями АНОО «Дом учителя» были отмечены:

- Коллектив издательства «Академкнига/Учебник» (г. Москва);
- Институт дополнительного профессионального образования Алтайского государственного педагогического университета;
- Кафедра дошкольного и дополнительного образования Института психологии и педагогики Алтайского государственного педагогического университета;
- Овсиевский Александр Георгиевич, директор МБОУ «Гимназия № 40»;
- Гладышев Валерий Николаевич, директор МБОУ «СОШ №81»;
- Грачева Наталья Викторовна, директор МБОУ «Лицей №121»;
- Никурдина Ирина Ивановна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 223»;
- Байер Юлия Евгеньевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 264».

Коллектив АНОО «Дом учителя» благодарит творческие коллективы и администрацию Молодежного центра Ленинского района г. Барнаула за концертную программу и всех тех, кто нашел время порадоваться нашему первому юбилею вместе с нами!

Спасибо Вам, коллеги, и до новых встреч у нас в Доме учителя!

     

     

     

     

     

     

 

br_blue



Схема расположения

chema_small

© ДубльГИС — Городской Информационный Справочник

г. Барнаул,

ул. 9 Мая, 4

KV 


© Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования«Дом учителя»

                                                   Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр. 9 Мая, 4.
 (3852) 66-68-72
E-mail: bcro@bk.ru



Проект при поддержке компании RU-CENTER