Автономная некоммерческая организация «Дом учителя»
Состоится семинар

21-24 июня 2011 г. в 9.00. в АНОО «Дом учителя» (адрес: проезд 9 мая, 4) состоится учебно-методический семинар для учителей начальных классов по теме «Механизмы реализации ФГОС начального общего образования. Методические основы преподавания математики и русского языка в начальной школе по программе «Перспективная начальная школа». В семинаре принимают участие методисты-разработчики УМК «Перспективная начальная школа» (г.Москва).

Цель семинара – содействие развитию профессиональной компетенции учителей начальных классов по анализу учебного содержания в соответствии с требованиями нового государственного образовательного стандарта.

Слушатели в режиме практической деятельности познакомятся с содержанием программы «Перспективная начальная школа», освоят алгоритм составления рабочей программы по математике, русскому языку, представят проект инновационного урока с использованием интерактивных технологий обучения школьников на ступени начальной школы. Занятия будут сопровождаться медиапрезентацией и выставкой новинок учебной и методической литературы. Слушатели семинара получат сертификат о повышении квалификации (24 часа).

Исполнитель: Андрианова Л.П. (3852) 25-95-40.

 

br_blue



Схема расположения

chema_small

© ДубльГИС — Городской Информационный Справочник

г. Барнаул,

ул. 9 Мая, 4

KV 


© Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования«Дом учителя»

                                                   Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр. 9 Мая, 4.
 (3852) 66-68-72
E-mail: bcro@bk.ru



Проект при поддержке компании RU-CENTER