Автономная некоммерческая организация «Дом учителя»
Проведение II Всероссийского географического диктанта запланировано на 20 ноября 2016 года

Уважаемые учителя географии, биологии, химии!

Проведение II Всероссийского географического диктанта запланировано на 20 ноября 2016 года. Для учителей географии, биологии, химии г. Барнаула открыта площадка на базе Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования. Тема диктанта «Моя страна – Россия». Приходите сами и приводите школьников (возраст не ограничен).

Для участия в диктанте необходимо:

1) До 12 ноября 2016 г. заполнить заявку на сайте АКО ВОО РГО http://rgo-altay.ru/ . Во время регистрации на указанном сайте выбрать площадку АКИПКРО;

2) 20 ноября 2016 г. (воскресенье) подойти без опозданий в АКИПКРО к 11.40 (г. Барнаул, пр. Социалистический, 60). Начало Диктанта – 12.00 (время местное). На вахте института Вас встретят организаторы. С собой необходимо иметь две черные гелевые ручки, паспорт. Время для написания диктанта - 45 минут.

До 11.55 участники диктанта могут принять участие в экскурсии по институту, а также познакомиться с выставкой книг, учебной литературы и информацией о работе АКИПКРО.

После окончания диктанта все зарегистрированные участники получат сертификаты и памятные подарки.

Информационная поддержка:

Сайт АКИПКРО http://www.akipkro.ru/allnews/11305-vse-zhelayushchie-smogut-napisat-geograficheskij-diktant-v-akipkro.html

Дополнительная информация о диктанте по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - Горбатова Ольга Николаевна.

 

br_blue



Схема расположения

chema_small

© ДубльГИС — Городской Информационный Справочник

г. Барнаул,

ул. 9 Мая, 4

KV 


© Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования«Дом учителя»

                                                   Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр. 9 Мая, 4.
 (3852) 66-68-72
E-mail: bcro@bk.ru



Проект при поддержке компании RU-CENTER