Автономная некоммерческая организация «Дом учителя»
Приглашение на Олимпиаду по ИКТ для учащихся 8 -11 классов

9 февраля 2012 г. в 9.00 (первый поток) и в 12.00 (второй поток) на базе МБОУ «Гимназия № 85» (по адресу: у. Юрина, 220) состоится городская Олимпиада по ИКТ для учащихся 8 -11 классов.

В 9.00 (первый поток, начало регистрации в 8.30)  приглашаются  чащиеся общеобразовательных учреждений

Ленинского района:
МБОУ «Гимназия № 85»
Кузнецова Валерия (10 класс)
Сапожникова Юля (10 класс)
МБОУ «СОШ № 107»
Кравец Дмитрий (11 класс)
Щеткова Юлиана (11 класс)
Приступа Алексей (11 класс)
КГБОШИ: Барнаульская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой
Блинд Андрей (11 класс)

Железнодорожного района:
МБОУ «Гимназия №42″
 Исаков Дмитрий (9 класс)
Шабала Егор (10 класс)
МБОУ «Гимназия №80″
Семдянкин Николай (10 класс)
Кыков Александр (11 класс)
Никитин Артем (10 класс)
МБОУ «СОШ №78″
Воронина Анастасия (8 класс)
Бычкова Олеся (11 класс)
МБОУ «СОШ №68″
Альбрант Сергей (10 класс)
МБОУ «СОШ №103″
Губанов Василий (10 класс)

Октябрьского района:
МБОУ «СОШ №70»
 Николаев Игорь (9 класс)
МБОУ «Гимназия №74»
Еремин Василий (9 класс)
МБОУ «СОШ №49»
Каркавин Максим (11 класс)
МБОУ "СОШ №52"
Чиликин Тимур (11 класс)
МБОУ «СОШ № 59»
Лебедев Михаил (11 класс)
МБОУ Лицей №130«РАЭПШ»
Ильяшенко Илья (8 класс)
МБОУ «Гимназия №45»
Конусов Андрей (10 класс)
Шухов Дмитрий (10 класс)
Ушаков Борис (11 класс)
Чистяков Даниил (11 класс)

В 12.00 (второй поток, начало регистрации в 11.30) приглашаются  учащиеся общеобразовательных учреждений


Ленинского района:
МБОУ «СОШ № 126»
Забеляев Роман (9 класс)
Хышов Иван (9 класс)
МБОУ «СОШ № 106»
Иванов Илья (9 класс)
МБОУ «СОШ № 108»
Колпаков Алексей (9 класс)
МБОУ «Лицей «Сигма»
Колпаков Алексей (9 класс)

Индустриального района:
МБОУ «СОШ №127»
Моргачёва Александра (11 класс)
МБОУ «СОШ №102»
Григоревский Роман (9класс)
МБОУ "Гимназия No.123"
Ефремов Данил (11 класс)
Смагина Наталья (11 класс)
МБОУ "Лицей №112"
Кириченко Константин (11 класс)
Лобанова Мария (9 класс)
МБОУ "Средняя школа №128"
 Капустин Дмитрий (9 класс)
"Лицей №101"
Заверюха Дмитрий (10 класс)
Ильиных Кристина (10 класс)
"СОШ №125"
Шабалин Аркадий (9 класс)
МБОУ "СОШ №114"
Субочев Иван (9 класс)

Центрального района:
МБОУ "СОШ № 55"
Толстова Екатерина (10 класс)
Васильева Ольга (10 класс)
Евтушенко Софья (10 класс)
Нохрин Илья (9 класс)
Бабушкин Илья (9 класс)
Елисеева Любовь (11 класс)
Мельников Владимир (11 класс)
Уткина Ксения (11 класс)
Афанасьев Никита (11 класс)

Члены жюри олимпиады приглашаются в 8.30:

  • Лукьянова Анна Александровна, учитель информатики МБОУ «СОШ № 102», руководитель городского методического объединения  учителей информатики

  • Чупина Татьяна Ивановна, учитель информатики МБОУ «Гимназия № 85», руководитель методического объединения учителей информатики Ленинского района

  • Фалалеева Людмила Геннадьевна, учитель информатики МБОУ «Гимназия № 123»

  • Брынин Георгий Эдуардович, учитель информатики МБОУ «Гимназия № 42», руководитель методического объединения учителей информатики Железнодорожного района

  • Жиронкина Наталья Валерьевна, учитель информатики МБОУ «Гимназия № 45», руководитель методического объединения учителей информатики Октябрьского района

Телефон для справок: 25-95-39 (отдел информатизации образования).

Информация на сайтах комитета по образованию г. Барнаула http://www.barnaul-obr.ru/news/index.html?545 и АНОО «Дом учителя» http://domu-barnaul.ru/index.php/component/content/article/11-2011-05-28-11-04-57/285-9-8-11-

 

br_blue



Схема расположения

chema_small

© ДубльГИС — Городской Информационный Справочник

г. Барнаул,

ул. 9 Мая, 4

KV 

© Автономная некоммерческая образовательная организация «Дом учителя»

Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр. 9 Мая, 4.
(3852)  202-123
(3852) 66-68-72
E-mail: bcro@bk.ru

Проект при поддержке компании RU-CENTER