Автономная некоммерческая организация «Дом учителя»
С 16.01.2012 г. по 21.01.2012 г. курсы повышения квалификации по теме «Научно-теоретические и методические основы преподавания предмета «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в школе»

Автономная некоммерческая образовательная организация «Дом учителя» на основании Лицензии №848 от 21 ноября 2011 г. серия А №0000876 дополнительного профессионального образования работников образования с 16.01.2012 г. по 21.01.2012 г. проводит курсы повышения квалификации по теме «Научно-теоретические и методические основы преподавания предмета «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в школе».

Программа курсов повышения квалификации предназначена для учителей общеобразовательных учреждений и направлена на повышение уровня профессиональной компетентности педагогических работников, обеспечивающих эффективность реализации образовательного стандарта второго поколения по предмету «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в начальной и основной школе.

Слушатели курсов в режиме практического занятия познакомятся с различными УМК, реализующими содержание ФГОС, подготовят тексты рабочих программ, получат методические рекомендации по освоению содержания и форм организации учебной деятельности младших школьников, а также получат пакет информационно-методических материалов. Занятия сопровождаются медиапрезентацией и выставкой новинок учебной и методической литературы.

Объём курсовой подготовки - 72 ч. Форма обучения: очно-заочная. Стоимость обучения – 2835 р. По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации. Контактный телефон (3852)259540.

 

br_blue



Схема расположения

chema_small

© ДубльГИС — Городской Информационный Справочник

г. Барнаул,

ул. 9 Мая, 4

KV 


© Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования«Дом учителя»

                                                   Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр. 9 Мая, 4.
 (3852) 66-68-72
E-mail: bcro@bk.ru



Проект при поддержке компании RU-CENTER