Автономная некоммерческая организация «Дом учителя»
1 ноября 2011 состоится вебинар «Система учебного физического эксперимента в учебно-методических комплектах по физике для 7-9 классов»

1 ноября 2011 года в с 10.00 до 12.00 (время московское, продолжительность 1 час) состоится вебинар «Система учебного физического эксперимента в учебно-методических комплектах по физике для 7-9 классов (авторы: Л.С. Хижнякова, А.А. Синявина, С.А. Холина и др.)».

Вебинар проведет Светлана Александровна Холина – заместитель декана физико-математического факультета Московского государственного областного университета, доцент кафедры методики преподавания физики МГОУ, кандидат педагогических наук.

Во время вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Развитие универсальных учебных действий средствами УМК по физике для 7-9 классов.
  2. Роль эксперимента в курсе физики основной школы.
  3. Проектная деятельность учащихся при изучении физики в основной школе.

Принять участие в вебинаре можно со своего рабочего места (участие является бесплатным). Для этого необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету участника на сайте: www.vgf.ru. По Вашему электронному адресу будет направлено приглашение-ссылка для доступа к вебинару.

Заявки на участие в вебинаре на базе АНОО «Дом учителя» принимаются до 1 ноября 2011 года по телефону: 25-95-39 (Зарипова Светлана Геннадьевна), e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Справки по телефону 25-95-39 (Зарипова Светлана Геннадьевна, методист отдела информатизации образования); e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; на сайте http://domu-barnaul.ru/.

 

br_blue



Схема расположения

chema_small

© ДубльГИС — Городской Информационный Справочник

г. Барнаул,

ул. 9 Мая, 4

KV 


© Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования«Дом учителя»

                                                   Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр. 9 Мая, 4.
 (3852) 66-68-72
E-mail: bcro@bk.ru



Проект при поддержке компании RU-CENTER