Автономная некоммерческая организация «Дом учителя»
Уважаемые коллеги! «Открытый молодёжный университет», г.Томск приглашает вас принять участие в сентябрьских вебинарах и мастер-классах

Уважаемые коллеги! «Открытый молодёжный университет», г.Томск приглашает вас принять участие в сентябрьских вебинарах и мастер-классах.

Участие в вебинарах является бесплатным для учителей, реализующих обучение по комплексной образовательной программе «Школьный университет» в 2011-2012 учебном году. Для педагогов, не сотрудничающих с Открытым молодежным университетом, участите в вебинарах платное. Сумма оплаты – 150 рублей/вебинар. Регистрация.

Стоимость обучения по программам дистанционных образовательных мероприятий в объеме 24 часов (мастер-классы, семинары) составляет 620 (шестьсот двадцать) рублей, включая НДС (94 рубля 58 копеек). Порядок оплаты и оформления документов платных образовательных услуг НОУ «Открытый молодёжный университет».

Дополнительная информация по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;
телефон: 8-800-2008-028 «горячая линия» - для образовательных учреждений;
телефон: 8-800-7008-028 «горячая линия» - для родителей и учащихся.

 

br_blue



Схема расположения

chema_small

© ДубльГИС — Городской Информационный Справочник

г. Барнаул,

ул. 9 Мая, 4

KV 


© Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования«Дом учителя»

                                                   Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр. 9 Мая, 4.
 (3852) 66-68-72
E-mail: bcro@bk.ru



Проект при поддержке компании RU-CENTER